撮影:荻原安廣
参加者:荻原安廣、安藤しぐれ、海津みさ、坂内政則、池田登美子
西山まり子、板坂久子、中孝弘、後藤知子、本江悦
若林弘勝、上村友一、田中早苗、山中明枝、瀧田欣治
青木久男、大野藤江(初)、松本信行、鵜飼夏子、小高ヨシ子
田端幸子、中村玲子、細萱薫明、永田敏子、池田功
村上薫(初)、五味千明、武山勝子、長田浩二(初)小作淑江
日 程 7月23日(水) 06:03 飯能駅南口ロータリー出発
08:47 戸倉着 シャトルバスにて鳩待峠へ
08:55 シャトルバスに乗替えて出発
09:17 鳩待峠着
09:32 〃 発
11:16 オヤマ沢田代
12:16 小至仏山
13:07 至仏山着
13:22 〃 発
13:57 小至仏山
14:38 オヤマ沢田代
15:38〜15:47 鳩待峠
15:56 〃 発 シャトルバスにて戸倉へ
16:17 戸倉着 観光バスに乗換え
16:23 〃 発
16:47 わたすげの湯
18:35 わたすげの湯発
21:03 飯能着
行動記録:池田功