三ツ峠より南アルプスを望む
参加者:荻原安廣、安藤しぐれ、本江悦、庭野朋子、古澤善安、
古澤静枝、上村友一、小作淑江、新井香織、山口君子
高村明日子、新田明男、堀口和男、佐藤友信、井上準一
瀧田欣治、戸田洋子、山田芳枝、松本信行、南山由江
赤羽英人、池田功、中山茂子、細萱薫明、中孝弘
日 程 12月8日(火) 07:08 飯能駅南口集合・出発
09:15 三ツ峠グリーンセンター駐車場 バスはこのあと御坂に回ります。
Aコース(表登山口)
09:30 駐車場発
10:11 ダルマ石
12:03 八十八大師(ランチ)
12:30 八十八大師発
13:25 三ツ峠山
13:50 〃 発
14:10 三ツ峠山荘
Bコース(御坂 三ツ峠登山口)
10:40 三ツ峠登山口
適所でランチ
12:45 三ツ峠山
両コースとも三ツ峠山荘にて忘年会・宿泊
9日(水) 08:35 三ツ峠山荘発
10:55 母ノ白滝
11:05 母ノ白滝発
11:50 河口湖浅間神社駐車場発
13:10 勝沼天空の湯
15:05 〃 発
16:30 飯能着