参加者:L荻原安廣、安藤しぐれ、坂内政則、佐藤友信、松本信行
田中早苗、井上準一、井上利子、堀健一郎、堀順子
小久保満津江、稲葉禮子、新井香織、上村友一
日 程 9月12日(火) 05:00 飯能駅南口出発(バス利用)
08:36 枝折峠登山口着(1065m)
08:55 〃 発
09:40 明神峠(1236m)
11:20 道行山直下(1280m)
12:40 小倉山(1378m)
13:38 百草ノ池(1540m)
前駒
15:07 駒ノ小屋着(1880m 素泊まり)
9月13日(水) 05:31 駒ノ小屋発
05:50 駒ケ岳着(2003m)
05:55 〃 発
06:11 駒ノ小屋
前駒
07:36 百草ノ池
08:35 小倉山
09:33 道行山直下
11:00 明神峠
11:44 枝折峠
12:30 ユピオ温泉着
13:35 ユピオ温泉発
道の駅
17:40 飯能着
| |